2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LA ESCUELA DE MÚSICA MUNICIPAL EN EL DISTRITO DE SANT ANDREU DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LA ESCUELA DE MÚSICA MUNICIPAL EN EL DISTRITO DE SANT ANDREU DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio anterior: 87742-2024
Identificador interno: 609.2024.006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001