46822-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Servicio de mantenimiento de las estaciones de repostado de GNC de los C.O. de EMT Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las estaciones de repostado de GNC de los C.O. de EMT Madrid.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las estaciones de repostado de gas natural comprimido de los centros de operaciones de Fuencarral, Carabanchel y Entrevías de EMT Madrid.
Identificador interno: 24/103/3N
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas, 50531300 Servicios de reparación y mantenimiento de compresores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las estaciones de repostado de gas natural comprimido del centro de operaciones de Fuencarral.
Identificador interno: 1
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas, 50531300 Servicios de reparación y mantenimiento de compresores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento