See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Paracetamol (DOE), Povidona iodada (DOE), Remifentanilo (DOE) y Sapropterina (DOE)
Descripción: Suministro de Paracetamol (DOE), Povidona iodada (DOE), Remifentanilo (DOE) y Sapropterina (DOE)
Identificador interno: 2024/00138
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1 PARACETAMOL (DOE) PARENTERAL
Descripción: L1 PARACETAMOL (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 45149
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2 PARACETAMOL (DOE) PARENTERAL
Descripción: L2 PARACETAMOL (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 45150
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3 PARACETAMOL (DOE) PARENTERAL
Descripción: L3 PARACETAMOL (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 45151
Lote: LOT-0004
Título: 5 - L5 REMIFENTANILO (DOE)
Descripción: L5 REMIFENTANILO (DOE)
Identificador interno: 45153
Lote: LOT-0005
Título: 6 - L6 SAPROPTERINA (DOE)
Descripción: L6 SAPROPTERINA (DOE)
Identificador interno: 45154