468441-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y distribución de consumibles y diverso material accesorio para los equipamientos al servicio de la administración de justicia.
Número de referencia: 2023 8477
II.1.2.
Código CPV principal
30237300 Material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato