2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LIMPIEZA DE LA SEDE DE LA DELEGACION TERRITORIAL DE SALUD Y CONSUMO EN GRANADA
Descripción: LIMPIEZA DE LA SEDE DE LA DELEGACION TERRITORIAL DE SALUD Y CONSUMO EN GRANADA, SITA EN AVDA DEL SUR 13
Anuncio anterior: 579423-2025
Identificador interno: CONTR 2025 471355
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LIMPIEZA DE LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA DELEGACION TERRITORIAL DE SALUD Y CONSUMO EN GRANADA
Descripción: LIMPIEZA DE LA SEDE ADMINISTRATIVA DE LA DELEGACION TERRITORIAL DE SALUD Y CONSUMO EN GRANADA, SITA EN AVDA DEL SUR 13
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGABLE HASTA POR 18 MESES ADICIONALES