2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza, control de plagas y tratamiento anti legionella en las Direcciones Provinciales de la TGSS y el INSS de Cuenca, y limpieza y control de plagas en la nave almacén de la TGSS y el INSS de Cuenca
Descripción: Limpieza y control de plagas: DP y nave almacén TGSS e INSS de Cuenca Tratamiento anti legionella: DP TGSS e INSS de Cuenca
Identificador interno: 2025/160054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000