Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Albacete (ES421)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Ciudad Real (ES422)