See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202362A7 Acuerdo Marco para la limpieza química y pintura en Maestranza Aérea de Albacete
Descripción: El procedimiento para la adjudicación de este AM de SERVICIOS es el ABIERTO, en virtud de lo establecido en los arts. 24.1, 32 y 38 LCSPDS, con diversos criterios de valoración recogidos en el ANEXO 1 de este Pliego.
Identificador interno: 2023/EA02/00002994
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50211100 Servicios de mantenimiento de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de limpieza, decapado y pintura de aeronaves y componentes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Suministro de material de limpieza y pintura
Identificador interno: 2