46896-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Servicios de implementación de software
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de implantación de plataforma de procesamiento de lenguaje natural para Atención Primaria, cofinanciado por el Plan de Acción de Atención Primaria y Comunitaria 2022-2023
Número de referencia: SSCC PA 495/22
II.1.2.
Código CPV principal
72263000 Servicios de implementación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato