suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente
Número de referencia: 22/044/2
II.1.2.
Código CPV principal 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
lote 2-suministro de repuestos de la marca iveco (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato