4694-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de arquitectura y servicios conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud para la Unidad de Protonterapia y el edificio de consultas externas del Hospital Universitario Donostia
Número de referencia: 2022/02208
II.1.2.
Código CPV principal
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato