See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de residuos del ecoparque municipal y otras instalaciones. Número de expediente 0005-26PSE
Descripción: Gestión de residuos del ecoparque municipal y otras instalaciones. Número de expediente 0005-26PSE. - contrato de 2 años sin prorrogas
Identificador interno: 0005-26PSE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Transporte y contenerizacion de diversos residuos en contenedor de gancho.
Descripción: LOTE 1. Transporte y contenerizacion de diversos residuos en contenedor de gancho.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 10. Transporte contenerizacion y tratamiento de residuos peligrosos y no peligrosos variados.
Descripción: LOTE 10. Transporte contenerizacion y tratamiento de residuos peligrosos y no peligrosos variados.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 2. Transporte y contenerizacion de diversos residuos en contenedor de cadenas
Descripción: LOTE 2. Transporte y contenerizacion de diversos residuos en contenedor de cadenas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 3. Transporte de residuos de enseres, colchones, y otros residuos voluminosos
Descripción: LOTE 3. Transporte de residuos de enseres, colchones, y otros residuos voluminosos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 4. Transporte y contenerizacion y tratamiento de vidrio plano.
Descripción: LOTE 4. Transporte y contenerizacion y tratamiento de vidrio plano.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 5. Tratamiento de residuos de arenas, desbastes y lodos de alcantarillado
Descripción: LOTE 5. Tratamiento de residuos de arenas, desbastes y lodos de alcantarillado
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 6. Tratamiento de residuos de papel-cartón
Descripción: LOTE 6. Tratamiento de residuos de papel-cartón
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 7. Trasporte contenerizacion y tratamiento de residuos de escombros y otros residuos de la construcción y demolición, y TRANSPORTE de residuos de podas.
Descripción: LOTE 7. Trasporte contenerizacion y tratamiento de residuos de escombros y otros residuos de la construcción y demolición, y TRANSPORTE de residuos de podas.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 8. Transporte contenerizacion y tratamiento de residuos de chatarras.
Descripción: LOTE 8. Transporte contenerizacion y tratamiento de residuos de chatarras.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 9. Transporte contenerizacion y tratamiento de residuos de aparatos eléctricos y electrónicos (RAEE´S), y de pilas y acumuladores.
Descripción: LOTE 9. Transporte contenerizacion y tratamiento de residuos de aparatos eléctricos y electrónicos (RAEE´S), y de pilas y acumuladores.
Identificador interno: 9