2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de uso de un Software informático en modalidad SAAS para la gestión integral de los recursos humanos
Descripción: Suministro y servicio de uso de un Software informático en modalidad SAAS para la gestión integral de los recursos humanos
Anuncio anterior: 561114-2023
Identificador interno: 14312023000020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar de forma expresa, mediante el acuerdo del órgano de contratación, por anualidades sucesivas (año a año) sin que la duración de su vigencia, incluidas las prórrogas, pueda exceder de 5 años