Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo, predictivo y correctivo de la instrumentación de control de calidad de agua y control de programación existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla 2023-2025 (VARIOS)
Número de referencia: V-07/22-13
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
II.2.4.
Descripción del contrato