See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de la institución del Ararteko
Descripción: Servicio de limpieza de la institución del Ararteko
Identificador interno: 06/2024/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Sede central de Vitoria
Identificador interno: 53227
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Oficina territorial de San Sebastián
Identificador interno: 53229
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Oficina territorial de Bilbao
Identificador interno: 53230