See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE 1.468 PASOS Y CANCELADORAS.
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE 1.468 PASOS Y CANCELADORAS.
Anuncio anterior: 657864-2025
Identificador interno: 6012500294 - SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE 1.468 PASOS Y CANCELADORAS.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50317000 Mantenimiento y reparación de máquinas de validación de billetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento Integral de 932 Pasos y Canceladoras INDRA.
Descripción: Mantenimiento Integral de 932 Pasos y Canceladoras INDRA.
Identificador interno: Lote 1-Mantenimiento Integral de 932 Pasos y Canceladoras INDRA.
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento Integral de 258 Pasos KONTRON.
Descripción: Mantenimiento Integral de 258 Pasos KONTRON.
Identificador interno: Lote 2-Mantenimiento Integral de 258 Pasos KONTRON.
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento Integral de 278 Pasos REVENGA.
Descripción: Mantenimiento Integral de 278 Pasos REVENGA.
Identificador interno: Lote 3-Mantenimiento Integral de 278 Pasos REVENGA.