Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro (CONTR 2023 0000642794)
II.1.2.
Código CPV principal 39151100 Estanterías
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO DE ALMACEN GENERAL PARA LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA Y ARMARIOS RFID PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL DE COMPRAS DE ALMERÍA, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, FINANCIADO CON FONDOS EUROPEOS REACT-EU
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 846 325,98 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 39173000 Unidades de almacenamiento, 42417000 Elevadores y transportadores, 42923200 Básculas, 44614310 Apiladora mecánica, 39122100 Armarios
II.2.4.
Descripción del contrato
- SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO DE ALMACEN GENERAL PARA LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA Y ARMARIOS RFID PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL DE COMPRAS DE ALMERÍA, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, FINANCIADO CON FONDOS EUROPEOS REACT-EU. (CCA. 6ATUQCZ).
Criterios de adjudicación El precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación