Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios relativos a la redacción del proyecto y dirección de las obras de reforma del equipamiento asistencial Josep Miracle situado en la plaza de Bonet i Muixí, 1-2, en Barcelona.
Número de referencia: 603.2021.047
II.1.2.
Código CPV principal 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
Servicios relativos a la redacción del proyecto y dirección de las obras de reforma del equipamiento asistencial Josep Miracle situado en la plaza de Bonet i Muixí, 1-2, en el distrito de Sants-Montjuic, en Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 491 622,47 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios relativos a la redacción del anteproyecto de las obras de reforma del equipamiento asistencial Josep Miracle situado en la plaza de Bonet i Muixí, 1-2, en el distrito de Sants-Montjuic, en Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.