469970-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de equipamientos municipales deportivos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de equipamientos municipales deportivos
Descripción: Este contrato tiene por objeto la prestación del servicio de limpieza de los equipamientos deportivos municipales del Ayuntamiento de Esparreguera,
Anuncio anterior: 216470-2025
Identificador interno: 3106-0403/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Piscinas
Descripción: El lote 1 incluye los equipamientos: Piscina cubierta municipal Can Pasqual + Piscina de verano
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Una prórroga de 1 año.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Otros Equipamientos Deportivos
Descripción: El lote 1 incluye los equipamientos: Pistas de Tenis, Campo de Fútbol y Zona Deportiva, Local Tenis Mesa, Instalaciones deportivas IES El Castell, Instalaciones deportivas IES Cairat y Pabellón Municipal de deportes El Castell.
Identificador interno: Lote 2