2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSE/AH01/1101436915/26/PO
Descripción: Servei de manteniment preventiu i correctiu dels aparells elevadors de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron i de la Fundació Vall d'Hebron Institut de Recerca
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001