2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asesoramiento y/o desarrollo de trabajos relacionados con arquitectura, ingeniería, urbanismo e infografía/maquetismo.
Descripción: Según lo especificado en el PCAP.
Identificador interno: SER/24/0001.00
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71300000 Servicios de ingeniería, 71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SER/24/0001.01: Servicios de asesoramiento y/o desarrollo de trabajos relacionados con arquitectura.
Descripción: Según lo indicado en los pliegos de la licitación.
Identificador interno: 1