Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Opciones:
Descripción de las opciones: según se indique en el apartado e del anexo I al pcap
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España