470506-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de alojamiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Circuitos culturales temporada estival 2023 (A)
Número de referencia: 2023/EA15/00000057E
II.1.2.
Código CPV principal
98341000 Servicios de alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
El procedimiento de adjudicación de este contrato de servicios es ABIERTO de acuerdo con lo establecido en el art.156 LCSP, arreglo al artículo 158.2 de la LCSP.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Rumanía
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Circuito Cultural Rumanía
Hungría
Lote nº: 2
Circuito Cultural Hungría
Rep. Checa
Lote nº: 3
Circuito Cultural Rep. Checa
Alemania
Lote nº: 4
Circuito Cultural Alemania
Polonia
Lote nº: 5
Circuito Cultural Polonia
Grecia
Lote nº: 6
Circuitos Culturales Grecia