47058-2025 - Resultados
España – Metanol – Suministro de metanol para la planta de tratamiento de lixiviados de Cogersa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de metanol para la planta de tratamiento de lixiviados de Cogersa
Descripción: Suministro de metanol para la planta de tratamiento de lixiviados del Centro de Tratamiento de Residuos de La Zoreda, en Serín (Gijón).
Identificador interno: 95BIS/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24322210 Metanol
5. Lote
Lote: LOT-0000