See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de espacios y dependencias de la unidad de transportes
Descripción: Servicio de limpieza de espacios y dependencias de la unidad de transportes
Anuncio anterior: 809914-2025
Identificador interno: 25SE/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de limpieza de espacios y dependencias de la unidad de transporte
Identificador interno: 23SE/2025
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 3 años de prorroga