Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90600000 Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor