47066-2025 - Licitación
España – Gasóleos – Contrato de suministro de gasóleo para la flota de Sadeco .-
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de gasóleo para la flota de Sadeco .-
Descripción: Contrato de suministro de gasóleo para la flota de Sadeco .-
Identificador interno: Exp C25/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
Clasificación adicional (cpv): 63712600 Servicios de repostaje de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000