470726-2025 - Licitación
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicios de transporte escolar en la Comarca de Sobrarbe. Curso 2025/2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte escolar en la Comarca de Sobrarbe. Curso 2025/2026
Descripción: Servicios de transporte escolar en la Comarca de Sobrarbe. Curso 2025/2026
Identificador interno: 1501524A.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte escolar zona Centro
Descripción: Transporte escolar zona Centro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Transporte escolar zona valle del Ara
Descripción: Transporte escolar zona valle del Ara
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Transporte escolar zona valle del Cinca
Descripción: Transporte escolar zona valle del Cinca
Identificador interno: 3