470738-2024 - Resultados
España – Medicamentos diversos – medicamento_suministro del medicamento exclusivo Avalglucosidasa Alfa (NEXVIADYME) para el Servicio de Salud del Principado de Asturias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: medicamento_suministro del medicamento exclusivo Avalglucosidasa Alfa (NEXVIADYME) para el Servicio de Salud del Principado de Asturias
Descripción: Suministro de medicamento exclusivo Avalglucosidasa Alfa (NEXVIADYME) mediante procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad
Identificador interno: 2024000358
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Mantenimiento de las condiciones, sin perjuicio de posibles modificaciones.