2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL SISTEMA WIPE
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL SISTEMA WIPE
Anuncio anterior: 244251-2024
Identificador interno: 6012400151
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 6012400151_SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL SISTEMA WIPE