See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Reactivos para técnicas de cromatografía líquida de alta resolución (HPLC) y espectrometría de masas (ICPMS) en el Laboratorio de la OSI Donostialdea
Descripción: Suministro de Reactivos para técnicas de cromatografía líquida de alta resolución (HPLC) y espectrometría de masas (ICPMS) en el Laboratorio de la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2025/00447
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - DETERMINACIONES DE VITAMINAS, AMINAS BIÓGENAS Y OLIGOELEMENTOS
Descripción: DETERMINACIONES DE VITAMINAS, AMINAS BIÓGENAS Y OLIGOELEMENTOS
Identificador interno: 54632
Lote: LOT-0002
Título: 2 - DETERMINACIONES DE VARIANTES DE HEMOGLOBINA
Descripción: DETERMINACIONES DE VARIANTES DE HEMOGLOBINA
Identificador interno: 54633