2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de la renovación de licencias de la infraestructura de virtualización del puesto de trabajo corporativo en el Servicio Canario de la Salud.
Descripción: Suministro de la renovación de licencias de la infraestructura de virtualización del puesto de trabajo corporativo en el Servicio Canario de la Salud.
Identificador interno: 18/TO/26/SU/CO/SDA/011
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000