2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza de los Centros Educativos y de los Edificios y Dependencias Municipales de Novelda.
Descripción: De conformidad con la cláusula 1.1 del PCAP.
Identificador interno: 2025/155M
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con la cláusula 3 del PCAP.