471127-2020 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servidores
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de ordenadores portátiles en régimen de pedido abierto
Número de referencia: 3.20/41110.0162
II.1.2.
Código CPV principal
48820000 Servidores
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del presente contrato es el suministro de ordenadores portátiles en régimen de pedido abierto con distribución y entrega a los almacenes de los centros territoriales informáticos de ADIF.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 330 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto del presente contrato es el suministro de ordenadores portátiles en régimen de pedido abierto con distribución y entrega a los almacenes de los centro territoriales informáticos de ADIF.