471149-2023 - ResultadosEspaña-Santa Cruz de Tenerife: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ampliación De Servidores Y Licencias Para Proyecto Pvi AyuntamientosLote objeto de licitación: LOTE 1 – SERVIDORES
Número de referencia: L03380011-LA0001763-E2022009491
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
Segunda licitación sujeta a regulación armonizada.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30200000 Equipo y material informático, 48800000 Sistemas y servidores de información
II.2.4.
Descripción del contrato