471263-2024 - Resultados
España – Paquetes de software de planificación de recursos empresariales – Suministros de licencias SAP y servicios de docencias para el Másters SAP gestionados por la Fundación ADEIT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros de licencias SAP y servicios de docencias para el Másters SAP gestionados por la Fundación ADEIT
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 01/1621/24/1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales
Clasificación adicional (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada, 80531200 Servicios de formación técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de licencias SAP y prestaciones adicionales a la misma, relativas Máster SAP
Descripción: Suministro de licencias SAP y prestaciones adicionales a la misma, relativas Máster SAP
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de licencias SAP y prestaciones adicionales a la misma, relativas Máster SAP BW
Descripción: Suministro de licencias SAP y prestaciones adicionales a la misma, relativas Máster SAP BW
Identificador interno: 3