471374-2024 - Licitación
España – Suturas quirúrgicas – Suministro de suturas manuales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de suturas manuales
Descripción: Suministro de suturas manuales
Identificador interno: SAS_CGI_2024_PA/50
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suturas multifilar absorb glicolido lact
Descripción: Suturas multifilar absorb glicolido lact
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suturas monofilar no absorb polipropileno
Descripción: Suturas monofilar no absorb polipropileno
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Suturas monofilar no absorb nylon
Descripción: Suturas monofilar no absorb nylon
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Suturas monofilar no absorb ptfee-e
Descripción: Suturas monofilar no absorb ptfee-e
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Suturas monofilar no absorb acero
Descripción: Suturas monofilar no absorb acero
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Suministro Suturas barbadas
Descripción: Suministro Suturas barbadas
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de hebras
Descripción: Suministro de hebras
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Cintas retroacción y protect clamp
Descripción: Cintas retroacción y protect clamp
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Suturas multifilar absorb ac poliglicol
Descripción: Suturas multifilar absorb ac poliglicol
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0010
Título: Suturas multifilar no absorb seda
Descripción: Suturas multifilar no absorb seda
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0011
Título: Suturas y set multif no absorb poliester
Descripción: Suturas y set multif no absorb poliester
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0012
Título: Suturas multifilar no absorb polietileno
Descripción: Suturas multifilar no absorb polietileno
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0013
Título: Suturas monofilar absorb glicolico
Descripción: Suturas monofilar absorb glicolico
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0014
Título: Suturas monofilar absorb poligluconato
Descripción: Suturas monofilar absorb poligluconato
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0015
Título: Suturas monofilar absorb polidioxanona
Descripción: Suturas monofilar absorb polidioxanona
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0016
Título: Suturas monofilar absorb poliglecaprona
Descripción: Suturas monofilar absorb poliglecaprona
Identificador interno: 9