2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante renting de 2 vehículos para el Servicio Municipal de Poda del Área de Servicios Urbanos del Ayuntamiento de Cullera
Descripción: Suministro mediante renting de 2 vehículos para el Servicio Municipal de Poda del Área de Servicios Urbanos del Ayuntamiento de Cullera
Identificador interno: 2688593H
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34134100 Camiones con plataforma, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Camión grúa con cesta elevadora de 21 metros de altura
Descripción: Camión grúa con cesta elevadora de 21 metros de altura
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Camioneta tipo pick up mediana
Descripción: Camioneta tipo pick up mediana
Identificador interno: 2