Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE APOYO TÉCNICO AL DEPARTAMENTO DE PERSONAL Y ADMINISTRACIÓN GENERAL
Número de referencia: EXPT22-00104
II.1.2.
Código CPV principal 79631000 Servicios de personal y de nóminas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 750 453,13 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Apoyo técnico especializado en materia económica y contable
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
II.2.4.
Descripción del contrato
Apoyo técnico especializado en materia de recursos humanos
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 79631000 Servicios de personal y de nóminas