47157-2025 - Licitación
España – Cheques restaurante – Servicio de Emisión y Gestión de Tarjetas Restaurante Para El Grupo Tragsa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Emisión y Gestión de Tarjetas Restaurante Para El Grupo Tragsa
Descripción: Servicio de Emisión y Gestión de Tarjetas Restaurante Para El Grupo Tragsa
Identificador interno: TSA0079415
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato inicial será de UN (1) AÑO natural, a contar desde la fecha de firma del mismo, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.