Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio de licitación del Ayuntamiento de Marbella para el Servicio por cuenta abierta de Plan de Asfalto para el Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Número de referencia: SE 244/22
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Anuncio de licitacion del Ayuntamiento de Marbella para el para el Servicio por cuenta abierta de Plan de Asfalto para el Excmo. Ayuntamiento de Marbella, aprobado mediante Decreto 2022/13872 de fecha 24 de agosto de 2022 del Teniente Alcalde Concejal Secretario.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 479 338,77 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 1
II.2.
Descripción
II.2.1.
Marbella, Nueva Andalucía y Las Chapas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del Servicio por cuenta abierta de Plan de Asfalto para el Excmo. Ayuntamiento de Marbella
San Pedro Alcántara
Lote nº: 2