47173-2024 - ResultadosEspaña-Cornellà de Llobregat: Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
22-086 SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE De ESCENARIOS Y Otros ELEMENTOS COMPLEMENTARIOS.
Número de referencia: 22-086
II.1.2.
Código CPV principal
50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE De ESCENARIOS Y Otros ELEMENTOS COMPLEMENTARIOS.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato