2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de vigilancia y seguridad para la obra de Servicios necesarios para la explotación de os complejos y centros de clasificación y tratamiento de residuos de construcción y demolición (RCD) propiedad de la Comunidad de Madrid
Descripción: Contratación del servicio de vigilancia y seguridad para la obra de Servicios necesarios para la explotación de os complejos y centros de clasificación y tratamiento de residuos de construcción y demolición (RCD) propiedad de la Comunidad de Madrid
Identificador interno: TSA0076882
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de Vigilancia Planta RCD Navalcarnero
Descripción: Lote 1: Servicio de Vigilancia Planta RCD Navalcarnero
Identificador interno: 1