471844-2026 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicios de almacenamiento y distribución de Media VOD y "streaming" de contenidos audiovisuales directos en internet con prestaciones DVR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de almacenamiento y distribución de Media VOD y "streaming" de contenidos audiovisuales directos en internet con prestaciones DVR
Descripción: Servicios de almacenamiento y distribución de Media VOD y "streaming" de contenidos audiovisuales directos en internet con prestaciones DVR
Identificador interno: 2026.24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1330945