4719-2024 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Regular la org. y desarrollo de las dif. Acc. Form. de carácter presencial y on-line que componen los lotes, a ejecutar de acuerdo con las características técnicas establecidas en los pliegos y dirigidos prioritariamente a personas tanto desempleadas inscritas como demandantes de empleo en el SEXPE, como ocupadas, por lotes de la 2ªprogr2023 a desarrollar en el CFO de Don Benito.
Descripción: Regular la org. y desarrollo de las dif. Acc. Form. de carácter presencial y on-line que componen los lotes, a ejecutar de acuerdo con las características técnicas establecidas en los pliegos y dirigidos prioritariamente a personas tanto desempleadas inscritas como demandantes de empleo en el SEXPE, como ocupadas, por lotes de la 2ªprogr2023 a desarrollar en el CFO de Don Benito.
Identificador interno: PSS/2023/0000152178
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: ABIERTO VARIOS CRITERIOS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conducción carretillas elevadores
Descripción: Conducción carretillas elevadores
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Trazabilidad en la ind alimentaria
Descripción: Trazabilidad en la ind alimentaria
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Autómatas programables
Descripción: Autómatas programables
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Protocoloes IFS y BRC en seguidad alimentaria
Descripción: Protocoloes IFS y BRC en seguidad alimentaria
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Montaje y mantenimiento de instalacones solares fotovoltaicas
Descripción: Montaje y mantenimiento de instalacones solares fotovoltaicas
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Operaciones de fiontanería y calefacción climatización doméstica
Descripción: Operaciones de fiontanería y calefacción climatización doméstica
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Operaciones de laboratorio agroalimentario
Descripción: Operaciones de laboratorio agroalimentario
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Análisis Químico Análisis Químico
Descripción: Análisis Químico Análisis Químico
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Supervisión agrícola mediante imágenes y drones
Descripción: Supervisión agrícola mediante imágenes y drones
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: SIG aplicados a la gestión agraraia
Descripción: SIG aplicados a la gestión agraraia
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Producción agraria integrda
Descripción: Producción agraria integrda
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Formación para piloto profesional de drones (STS)
Descripción: Formación para piloto profesional de drones (STS)
Identificador interno: 12