2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sensores para la monitorización de la actividad cerebral con cesión del equipamiento necesario para el Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de sensores para la monitorización de la actividad cerebral con cesión del equipamiento necesario para el Consorci Sanitari Integral
Identificador interno: CSI2024065
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125100 Sensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de sensores para la monitorización integral de la función cerebral intraoperatoria
Descripción: Suministro de sensores para la monitorización integral de la función cerebral intraoperatoria
Identificador interno: LOT 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de sensores para la monitorización de la profundidad anestésica
Descripción: Suministro de sensores para la monitorización de la profundidad anestésica
Identificador interno: LOT 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de sensores de entropía
Descripción: Suministro de sensores de entropía
Identificador interno: LOT 3