472180-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios informáticos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de ciberseguridad para Informática del Ayuntamiento de Madrid (2 LOTES)
Número de referencia: 300/2022/00456
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72500000 Servicios informáticos, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 79952000 Servicios de eventos
II.2.4.
Descripción del contrato