2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1101461218 Docenstrack
Descripción: CSE/CCOO/1101461218/26/PO Servicio de desarrollo de un aplicativo de gestión de la docencia "DocensTrack" para los centros de Atención Primaria y Hospitalaria
Anuncio anterior: 142103-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000