2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para edificios y dependencias en el Monasterio de San Lorenzo de El Escorial y Valle de Cuelgamuros
Descripción: Servicio de limpieza para edificios y dependencias en el Monasterio de San Lorenzo de El Escorial y Valle de Cuelgamuros
Identificador interno: 202652PA0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Dependencias en Valle de Cuelgamuros
Descripción: Dependencias en Valle de Cuelgamuros
Identificador interno: 2