2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio de control de agua, Prevencion y Control de la Legionelosis en las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
Descripción: Contrato de Servicio de control de agua, Prevencion y Control de la Legionelosis en las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
Anuncio anterior: 648698-2023
Identificador interno: P4102900J-2023/000096-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000